ЕНВД или общий режим
Две торговые точки в одном здании. Общая площадь превышает 150 кв.м. относится ли это к ЕНВД, или к общему режиму налогообложения?
, Светлана, г. Москва
Лариса Ермолаева
Добрый день! Ограничение 150 кв.м. распространяется на каждую торговую точку отдельно, а не на общую площадь, поэтому есть возможность применять ЕНВД, если все-таки решите отказаться от ЕНВД, выгоднее и удобнее вместо ОСН будет применять УСН