Здравствуйте, в 2019 году мошенники с помощью обмана завели на меня несколько банковских карт с целью
Здравствуйте, в 2019 году мошенники с помощью обмана завели на меня несколько банковских карт с целью промывания денег
В 2020 году я заблокировала часть карт, а так же какие то карты банки сами заблокировали
Доступ к картам я не имела
21.12.22 утром в онлайн банке Тинькофф добавилась одна карта на которой лежат деньги. Карта заблокирована, последний раз пользовались в 2020 году. Банк предлагает только полностью закрыть карту и перевести деньги на другой счет. Вопрос в том, что делать с этими деньгами, получается что деньги мошеннические. Могут ли мошенники об этом узнать и какая защита у меня против них
, Оксана, г. Москва