Попадаю ли я под это наследство тоже, как совершеннолетняя внучка, и могу ли я подать у нотариуса на это наследство?
Здравствуйте! Вопрос у меня такой по наследству. В июне умер мой родной дедушка. У него осталось 2 родные дочери, и жена. Попадаю ли я под это наследство тоже, как совершеннолетняя внучка, и могу ли я подать у нотариуса на это наследство?
Здравствуйте, внуки и внучки могут наследовать по праву представления. Уточните, кем приходятся вам 2 родные дочери вашего дедушки