При разводе будет ли эта квартира рассматриваться как совместно нажитое имущество?
Здравствуйте! С 2001 года находимся в браке. В 2005 году приобрели недвижимость у застройщика. В 2007 получили свидетельство о регистрации права собственности, прописались. Собственность оформлялась на мужа. Сейчас выясняется, что данная недвижимость была приобретена мужем по переуступке прав. При разводе будет ли эта квартира рассматриваться как совместно нажитое имущество?