Есть - квартира в ипотеке с вложением мат капитала - 2 ребенка Квартира приобреталась, когда только был рожден первый ребёнок
Есть
- квартира в ипотеке с вложением мат капитала
- 2 ребенка
Квартира приобреталась, когда только был рожден первый ребёнок. Ипотека. Вложение мк на первого ребенка. Сразу же выделили долю первому ребёнку. Про второго на тот момент не было и речи
Через год появился второй ребёнок. Для него долю не выделяли. Остаток мк получен в качестве ежемесячного пособия при рождении второго ребёнка. Ребёнку уже год! Что делать сейчас, чтобы выделить ему долю, и должны ли мы были сделать это обязательно сразу после его рождения