Здравствуйте, оформила кредит 10 лет назад, не было возможности платить, банк в суд не подавал, потом закрылся
Здравствуйте, оформила кредит 10 лет назад, не было возможности платить, банк в суд не подавал, потом закрылся, и без моего согласия продал долг другому банку, там тоже не было никаких звонков, и только спустя время позвонили и требуют выплатить, имеют ли право, срок давности разве не вышел, спустя 10 лет?