Может ли с этой доверенностью агенство обмануть меня?

Юридическое агентство предлагает оформить доверенность на защиту интересов в суде. Может ли с этой доверенностью агенство обмануть меня?

, Сергей, г. Москва
Игорь Ильиных
Адвокат, г. Москва

Добрый день, доверенность необходима, чтобы юристу представлять ваши интересы в гражданском деле. Если вы имеете хоть малейшее сомнение в добросовестности юриста, то рекомендую отказаться от его услуг.