Брат моего покойного мужа прописан в Баку в моей квартире.В 1992 году как беженец получил квартиру в

Брат моего покойного мужа прописан в Баку в моей квартире.В 1992 году как беженец получил квартиру в г.Щадринске Курганской области где проживает по сей день.Я с 1992 года по сей день плачу за него коммунальные услуги.Выписываться из Баку он не желает.Гражданства Азербайджана у него нет за отсутствием паспорта.Он гражданин России.Квартира у меня приватизированная с 1968 года и с этого года он прописан. С двумя свидетелями еще 2004 году я обратилась в суд.Но суд посчитал ято ему положена доля и отклонил мой иск.Верно ли это

, Наиля Баязетова, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо подать иск в  суд в отношении брата Вашего супруга как на лицо, утратившее право пользование жилым помещением, потому как он там не проживает, а только имеет регистрацию, а также снять его с  регистрационного учета в судебном порядке. Если Вам нужна помощь в составлении документов, пишите, подготовлю на платной основе