Доброй ночи.Как лишить дееспособности бывшего мужа, если он находиться в психиатрической клинике и имеет инвалидность, суд отказал в иске, т.к я являюсь бывшей женой
Доброй ночи.Как лишить дееспособности бывшего мужа,если он находиться в психиатрической клинике и имеет инвалидность,суд отказал в иске ,т.к я являюсь бывшей женой
, Татьяна, п. Тульский