Исполнительный лист

здравствуйте, как узнать куда направить исполнительный лист если должник -организация находится в Москве на Пресненский набережной 10?

, Тина, г. Мурманск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Данная территория относится к зоне обслуживания ОСП по Центральному АО №1, 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2,

В данное ОСП вы можете направить исполнительный документ.

Тина
Клиент, г. Мурманск
оба адреса верны?
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Районы (Зона) обслуживания: Хамовники, Пресненский, Арбат. Территориальная подведомственность ( «подсудность») ОСП по ЦАО № 1 для определения пристава по адресу должника: Районы: Хамовники, Пресненский, Арбат. Данную информацию можно узнать на официальном сайте ФССП Росии

Адрес: город Москва, ул. Часовая, 28

Не забудьте вместе с исполнительным листом направить заявление о возбуждении исполнительного производства, также копию решения суда, копию паспорта.

Тина
Клиент, г. Мурманск
а адрес точно этот? а то там ещё один адрес написал юрист.

Дополнительные номера: 8 (499) 583 04 16 8 (499) 583 04 12 36 Отдел судебных приставов по Центральному административному округу №1 129090, 1-ый Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2 osp53@r77.fssp.gov.ru 8 (499)558 19 63.