Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Законно ли уменьшение уже рассчитанной и получаемой пенсии через 3 года

Ушла по Чернобылю на пенсию, платили 3 года и 10 месяцев одну пенсию, а потом сказали что пенсию уменьшат на 907 р., т.к программа рассчитала неправильно, пересчитали вручную. Законно ли это?

30 Января 2014, 15:08, вопрос №353700 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats