А сейчас пришел исполнительный лист и будут с заработной платы списывать 50%

Муж отбывал срок за убийство. У него имеется судебная задолженность. Родители погибшего умерли два года назад. А сейчас пришел исполнительный лист и будут с заработной платы списывать 50% . Платить сейчас эту задолженность некому как нам ее обжаловать.

, Полина, г. Омск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

в случае если нет наследников и взыскателей, то следует решить вопрос через обращение в суд. обратитесь к юристу он подготовит необходимые документы.

Муж отбывал срок за убийство. У него имеется судебная задолженность. Родители погибшего умерли два года назад. А сейчас пришел исполнительный лист и будут с заработной платы списывать 50%. Платить сейчас эту задолженность некому как нам ее обжаловать. 20 декабря 2022, 12:33, Полина, г. Иркутск
Полина
Клиент, г. Омск
Какие необходимо собрать документы?

подготовка заявления в суд это платная услуга согласно ст.779 ГК РФ к заявлению приложите документы подтверждающие вашу позицию и/или ходатайства о запросе оных судом (с обоснованием).