А сейчас пришел исполнительный лист и будут с заработной платы списывать 50%
Муж отбывал срок за убийство. У него имеется судебная задолженность. Родители погибшего умерли два года назад. А сейчас пришел исполнительный лист и будут с заработной платы списывать 50% . Платить сейчас эту задолженность некому как нам ее обжаловать.
, Полина, г. Омск
Сергей Калинин
в случае если нет наследников и взыскателей, то следует решить вопрос через обращение в суд. обратитесь к юристу он подготовит необходимые документы.
Муж отбывал срок за убийство. У него имеется судебная задолженность. Родители погибшего умерли два года назад. А сейчас пришел исполнительный лист и будут с заработной платы списывать 50%. Платить сейчас эту задолженность некому как нам ее обжаловать. 20 декабря 2022, 12:33, Полина, г. Иркутск