Сдаёт квартиру агентство, просят 6000 рублей за показ квартиры
Хотим снять квартиру. Нашли объявление на юле! Хорошая, двухкомнатная квартира, 50 квадратных метров. В месяц нужно платить 15000 + оплата коммунальных услуг, телевидения, интернета. Сдаёт квартиру агентство, просят 6000 рублей за показ квартиры. Но просят оплатить до момента показа. Прислали «договор». Стоит ли платить? Или это мошенники?
- 1219537.pdf
, Софья, г. Москва