Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд?
Добрый день!
Маме пришло письмо из пенсионного фонда, что необходимо обратиться в суд для установления факта принадлежности трудовой книжки, свидетельства о рождении и архивной справки. У нее не было отчества и при начале трудовой деятельности в трудовой книжке отчество так же не указано, как и в свидетельстве о рождении ее дочери. В 45 лет при замене паспорта она указала отчество, поэтому пошли «разногласия» в документах.
Здравствуйте.
Помимо самого заявления в суд, квитанция об оплате госпошлины, подтверждение направления копии заявления и документов заинтересованному лицу, всё указанные вами документы, плюс имеющиеся документы с вашими данными как с отчеством, так и без — несколько, само письмо пенсионного фонда обязательно.
Надеюсь, мой ответ был полезен +