Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сроки подачи заявления

здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,в течении какого времени я могу подать повторное исковое заявление в суд,о взыскании денежных средств,от работодателя?и как мне правильно составить исковое заявление?,писать на генерального директора или на ООО(в котором кроме него никого нет,не числиться и не работает)?помогите мне пожалуйста, заранее очень Вам благодарна!

05 Января 2013, 01:34, вопрос №35352 назира, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 859 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Почему повторное, а что с первым?

    05 Января 2013, 02:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Действительно, почему повторное? На всякий случай скажу, что если суд уже рассматривал дело по иску между теми же сторонами с таким же предметом и основаниями, в соответствие со ст. 134 ГПК РФ, вам откажут в принятии искового заявления.

    05 Января 2013, 02:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats