В 19 лет можно участвовать в торгах?

Добрый вечер!Почему электронная площадка Сбербанк АСТ отказывает в регистрации.В 19 лет можно участвовать в торгах?

, Марина, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Причины отказа в регистрации на электронной площадке Сбербанк АСТ могут быть различными и зависят от конкретных обстоятельств. Рекомендую обратиться в службу поддержки Сбербанк АСТ для получения более подробной информации о причинах отказа.

Относительно возможности участия в торгах на электронной площадке Сбербанк АСТ в 19 лет, следует учитывать, что для участия в торгах на электронных площадках требуется достичь совершеннолетия. Таким образом, если вам уже исполнилось 18 лет, то вы можете участвовать в торгах в соответствии со ст. 21 Гражданского кодекса Российской Федерации, которая устанавливает возрастной порог для совершения гражданско-правовых сделок.