Мне нужно, чтобы тот состав, который был отменен административным органом, был реабилитирован судом и по ним

Должностное лицо в постановлении о наложении штрафа по делу об админ. правонарушении, помимо вмененного состава администр. правонарушения квалифицированное по ч. 2 ст. 9.21 КоАП, указало обстоятельства, которые исключила из состава административного правонарушения, которые на мой взгляд могли повлиять на размер административного штрафа в большую сторону , а так же создали неблагоприятный прецедент для последующего обращения в суд общей юрисдикции, исключая эти обстоятельства, с чем я не согласен.

В жалобе я указал, Прошу суд признать незаконным и отменить постановление УФАС в части размера наложенного административного штрафа, направить дело на новое рассмотрение уполномоченному должностному лицу УФАС для наложения административного штрафа в более высоком размере.

На предварительном судебном заседании судья предложил рассмотреть мои требования внимательно, и при необходимости внести корректировку. И сказал, что согласно ст. 211 АПК суд не может вынести решение о направлении дела на новое рассмотрение.

Как мне, как потерпевшему лицу, правильно сформулировать просительную часть жалобы в арбитражный суд на основании ст. 211 АПК?

Мне нужно, чтобы тот состав, который был отменен административным органом, был реабилитирован судом и по ним дана надлежащая оценка, а также был рассмотрен судом вопрос об увеличении размера штрафа с учетом того, что исключенные должностным лицом обстоятельства дела из состава админ. правонарушения будут признаны судом незаконными. Отменять постановление полностью мне не нужно, так как в принципе частично мои требования, которые содержались в заявлении УФАС были удовлетворены.

, Дмитрий, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут