Договоренность была через авито, оплата - сбербанк онлайн

Не устроили услуги няни. Как возместить средства? Договоренность была через авито, оплата - сбербанк онлайн

, Екатерина, г. Сургут
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Если няня фактически оказала услуги и ей не было допущено существенных нарушений договора (ребенок не получил травму, не приходила на работу в состоянии опьянения и т.д.), то денежные средства вернуть не удастся.

Если вы дали аванс няне, который она еще не отработала, то она должна вам частично вернуть аванс за неотработанные часы.