Здравствуйте меня зовут Кирилл новиков сергеевич и мне сейчас шестнадцать лет и я сейчас хочу быть в деревне с бабушкой на домашнем обучении учиться у неё там и всё

Здравствуйте меня зовут Кирилл новиков сергеевич и мне сейчас шестнадцать лет и я сейчас хочу быть в деревне с бабушкой на домашнем обучении учиться у неё там и всё.

, Кирилл Новиков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут