Если дорога в ДНП находится в муниципальной собственности, то при обращении собственников земельных

Здравствуйте! Если дорога в ДНП находится в муниципальной собственности, то при обращении собственников земельных участков ДНП, обязанна ли Администрация местного самоуправления включить ДНП в земли поселения(ИЖС)?

, Аслан, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут