После подачи обращения в военную прокуратуру через интернет, разрешено ли мне покидать горнизон как военнослужащий по контракту?

После подачи обращения в военную прокуратуру через интернет,разрешено ли мне покидать горнизон как военнослужащий по контракту?

, Денис, г. Иркутск
Яна Перепелицына
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Факт вашего обращение\я в прокуратуру не означает, что оно будет удовлетворено. Следовательно до момента удовлетворения вашего обращения, вы не можете покидать гарнизон без соответствующего разрешения вышестоящего руководства.

С уважением, Перепелицына Яна