Прошла всю комиссию для ВТЭК кроме одного врача на месяц вперёд записи уже нет, а в декабре у меня ВТЭК, могу ли я пройти врача частной поликлинике и примут ли это заключение?

Прошла всю комиссию для ВТЭК кроме одного врача на месяц вперёд записи уже нет , а в декабре у меня ВТЭК , могу ли я пройти врача частной поликлинике и примут ли это заключение?

, Елена, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут