Нет документов для продажи ёлок с грузового авто по дворам, что может из этого выйти

Нет документов для продажи ёлок с грузового авто по дворам , что может из этого выйти

, Азамат Тезов, г. Москва
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Торговля без наличия статуса ИП или не от лица фирмы наказывается на основании статьи 14.1 КоАП РФ. Штраф – от 500 рублей до 2000 рублей. Отсутствие лицензии или разрешения – пункт 2 статьи 14.1 КоАП РФ. Штраф – до 2500 рублей с конфискацией изготовленной продукции.