Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Конфликт с охраной

Здравствуйте...

у меня такая ситуация, я работаю диспетчером на локомотиво-ремонтном заводе и у меня в подчинении находится локомотивная бригада и тепловоз.Я дал задание бригаде поставить локомотив на ремонтные позиции в комбинат локомотив находился на путях охраны(специальные отстойники где охрана охраняет электровозы). Но не снял его с охраны,просто забыл..В итоге локомотив я поставил в 24 часа ,а охрана пришла ко мне в диспетчерскую в 6 утра разбираться...

Вопрос:

Охрана обвинила меня в краже локомотива без всякого на то разбора права ли она???

Охрана угрожала мне одеть на меня наручники и увести в караульное помещение-правы ли они? если да то нужно для этого составлять протокол???

И где он составляется на месте или в караульном помещении???

И вообще имеют ли они право меня трогать без сотрудников полиции???

Подскажите пожалуйста или скажите где в законе подробно об этом описано????

Заранее спасибо

30 Января 2014, 06:04, вопрос №353289 Михаил, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats