Здравствуйте, я продала часть участка застройщику, нам поделили на два участка, в моем владении участка есть
Здравствуйте,я продала часть участка застройщику,нам поделили на два участка,в моем владении участка есть частный сервитут,так как соседу нужно где-то проезд,застройщик установил забор который стоит между моим двором и моим сервитутом ,но когда застройщик продавал дом соседу (а сосед покупал этот дом в ипотеку ), имеет ли право сосед снять забор который находится на моем участке между сервитутом и моим двором)????
, Александра, г. Москва