Здравствуйте обращался в микрофинансовую компанию из за винансово тяжелого положения, брал займы во время
Здравствуйте обращался в микрофинансовую компанию из за винансово тяжелого положения, брал займы во время гасил долги и 2 года назад на мои паспортные данные через учетную запись взяли займ в размере 10 тыс рублей о котором я явно не знал на сегодняшний день контора обратилась к приставам и приставы выставили исполнительное производство! В конторе есть мои данные и фото с паспортом у лица как быть и могу ли я оплатить только те 10тыс что взяли или придется всю сумму вносить?