После операции должны ли дать отсрочку от нахождении в зоне СВО?

Добрый день. Моего сына мобилизовали с металлоконструкцией в руке. ВВК не назначили, дали направление к военному хирургу который рекомендовал госпитализацию и удаление пластины в госпитале. После операции должны ли дать отсрочку от нахождении в зоне СВО?

, НИНА, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут