Или на бывшего супруга на увеличение алиметов?

Бывший супруг проживает в неофициальном браке с женщиной имеют общего ребёнка. Живут в его квартире , свою она сдаёт , имеют в имуществе ещё 2 машины , у него есть дополнительный доход , у неё тоже есть доходы. Я живу одна с нашим ребёнком не в собственном жилье , работаю. Женщина решила разделить алименты по 16,5%. Могу ли я подать встречный иск на неё? Или на бывшего супруга на увеличение алиметов? Как как считаю не верным , отнимать деньги у ребёнка имея полностью доход бывшего супруга и имущество в двухкратным размере на каждого. Их сподвигло на подачу и разделение кредиты . Меня не устраивает , что мой сын должен в 5 летнем возрасте платить кредиты отца , ущемляя свои потребности

, Александра Рогачева, г. Ангарск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Есть положительная судебная практика о том что отказывают в исках по подобным делам. Если вам интересно, могу более подробно рассказать.

У вас суд уже начался по уменьшению алиментов?