Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

Купила джинсы стоимостью 3500. Когда пришла домой поняла, что они мне не подходят по размеру и ещё с браком. Я их вернула, но денег не получила за возврат. По закону они обязаны вернуть в течение 3-х дней, но они сказали они вернут, когда им будет удобно. Как быть???

29 Января 2014, 20:18, вопрос №353131 Ольга, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    Не просите их а в письменном виде подайте им претензию. Это будет основанием к быстрому возврату или основанием подать на них в суд.В ней укажите о решении сообщить вам в письменном виде по указанному адресу. Претензию отправляйте заказным письмом, копию и квитанцию сохраните

    29 Января 2014, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats