Здравствуйте.У приставов попросили документ о том какой остался долг по алиментам, он нам выслал документ и

Здравствуйте.У приставов попросили документ о том какой остался долг по алиментам,он нам выслал документ и сказал,что бы мы сами подсчитали,но мы ничего не поняли какой долг остался Вы можете нам подсказать пожалуйста

, Олеся, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Олеся!

Вы можете обратиться к юристу в чат для помощи!