Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как по закону должен видиться отец с сыном

бывший муж когда хочет забирает ребенка с садика не предупредив меня может по три дня держать его у себя дома.меня это не устраивает. как по закону он должен видеть ребенка

27 Января 2014, 22:10, вопрос №353045 Елена, г. Пласт
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Панарина Виктория

    Здравствуйте, Елена! между вами сесть какое то письменное соглашение о том в какие дни супруг должен встречаться с вашим ребенком?

    27 Января 2014, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Киселев Александр Викторович

    Необходимо подавать в суд, для определения порядка общения
    ребенка с отцом.


    27 Января 2014, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лифшиц Александр

    если нет ограничений по судебному решению или ваших обоюдных соглашений письменных, заверенных, то отец вправе принимать участие в воспитании ребёнка и и общаться с ним без каких либо ограничений, также как и вы. неправомерное ограничение родителя в в общении с ребёнком и его воспитании ведёт к уголовной и административной ответственности

    27 Января 2014, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats