В 2008 и 2013 году я родила двух детей, нам дали материнский капиталл, федеральный и областной, в 2018 федеральный капиталл был потрачен на покупку недвижимости, в 2019 году мы с мужем разведись
В 2008 и 2013 году я родила двух детей, нам дали материнский капиталл, федеральный и областной, в 2018 федеральный капиталл был потрачен на покупку недвижимости, в 2019 году мы с мужем разведись. В 2022 году я купила квартиру, могу ли я без согласия мужа использовать областной материнский капиталл?
, Виктория, г. Иркутск