Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отменить решение суда по бракоразводному процессу

Больше года назад супруга подала на развод. У нас ребенок 6 лет и совместная квартира. Об этом знаю только с ее слов, так как ни каких бумаг не приходило, и ни где не расписывался. Нас развели, но мы помирились, живем вместе и ждем прибавления. Возможно ли отменить решение суда, и востановить брак?

29 Января 2014, 15:57, вопрос №352961 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, если действительно решение суда вступило в законную силу, то уже поздно обжаловать решения, необходимо обратиться суд  за выпиской из судебного решения, потом оформить расторжение вашего брака в органах ЗАГС. после этого если вы действительно помирились готовы и дальше жить вместе, а тем более ждете прибавления, то вы можете заключить брак вновь

    29 Января 2014, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats