Код деятельности для ип

Добрый день. Вопрос в следующем. при открытие ип нужно указать код вида деятельности но к сожалению не могу найти ничего подходящего. подскажите пожалуйста какой код будет к продаже телефонных чехлов и в общем аксессуаров.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Действительно, сложно что-то конкретное подобрать. Может тогда эту позицию выбрать:

52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими

непродовольственными товарами, не включенными в другие

группировки