Папа привязал свою карту к моей чтобы я снимала деньги на свои расходы, мама на алименты не подовала, папа содержал меня по договорённости с мамой
Здравствуйте у меня такой вопрос,у меня умер папа я не совершенно летняя,папа с мамой в браке не состоял,дитей больше нет,я единственный ребёнок,у папы родителей тоже нет они умерли. Папа привязал свою карту к моей чтобы я снимала деньги на свои расходы,мама на алименты не подовала,папа содержал меня по договорённости с мамой. Папа умер я перевела деньги с его счёта,мне что-то за это будет.
, Кристина, г. Москва