Прошёл суд приговор вынесен человеку который мне нанёс побои, административная ответственность и штраф 5000р

Здравствуйте, мне нанесли побой. Я написала заявление и сняла побои больница. Прошёл суд приговор вынесен человеку который мне нанёс побои, административная ответственность и штраф 5000р . я согласна с этим решением. Но обвиняемая подала жалобу на решение суда. Что мне теперь делать?

, Гульзана, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ждать рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции.

Можете представить свои письменные возражения на жалобу, в которых указать, по каким причинам считаете доводы жалобы необоснованными и не подлежащими удовлетворению, а постановление суда первой инстанции законным и обоснованным.