Я истец по встречному иску о наследстве и Ответчик по иску "обязать принять компенсацию за два объекта недвижимости"
Я истец по встречному иску о наследстве и Ответчик по иску "обязать принять компенсацию за два объекта недвижимости". Нотариус определил, что их четыре, но свидетельства выдать не может из-за судов.
Во встречном иске (моем) четыре объекта, авто, вклады. Недвижимость решила исключить и подала заявление об уменьшении требований. Судья его не принимает и дважды требовала переписать заявление , включив ссылку на 220 ст. ГПК в заявлении об уменьшении исковых требований. Как ее понять?