Мы снимаем квартиру вчера в квартире под раковиной порвался шланг с кипятком, затопили соседий снизу и ущерб
Мы снимаем квартиру вчера в квартире под раковиной порвался шланг с кипятком, затопили соседий снизу и ущерб в квартире где живём машинка стиральная и полы , соседи снизу требуют возместить ущерб, как правильно разобраться в этой ситуации , кто виноват и как правильно оплатить неужели мы должны сами все возмещать , или же попалам с хозяином квартиры которую мы снимаем ?
, Анна, г. Москва