Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Увольнение директора ООО

За какие нарушение закона можно уволить директора ООО и какие действие для этого нужно предпринять участникам общества.

29 Января 2014, 13:30, вопрос №352855 Александр Толкачев, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андропова Анастасия Игоревна ПК Новосибирск

    Здравствуйте! Это зависит от условий трудового договора, ДИ, его реальных нарушений при выполнении обязанностей. А что у вас случилось?

    29 Января 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats