Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможо ли подать в суд повторно,если прежнее вступило законную силу

Наркология самоволно применила пос.№377 при прохождении медосмотра тем самым нарушила закон РФ,в лоследствии суд установил данное ограничение как законное и это вступило законную силу. Можно ли повторно обратится в тот же суд?

29 Января 2014, 11:40, вопрос №352794 Владимир, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2271ответ
    • 927отзывов

    Добрый день, Владимир! Согласно гражданско-процессуального законодательства,  повторное обращение  в суд по спору между теми же сторонами о том же предмете и по тем же основаниям не допускается. 

    Удачи вам!

    29 Января 2014, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats