Возможо ли подать в суд повторно,если прежнее вступило законную силу

Наркология самоволно применила пос.№377 при прохождении медосмотра тем самым нарушила закон РФ,в лоследствии суд установил данное ограничение как законное и это вступило законную силу. Можно ли повторно обратится в тот же суд?

, Владимир, г. Сыктывкар
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Владимир! Согласно гражданско-процессуального законодательства,  повторное обращение  в суд по спору между теми же сторонами о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

Удачи вам!