Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как получить земельный участок от администрации

Здрасствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я получить земельный участок от администрации бесплатно либо за не большую плату.

Заранее спасибо!

город Тамбов.

26 Января 2014, 10:20, вопрос №352778 Максим, г. Тамбов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Максим.

    Бесплатно земельный участок можно получить только отдельным категориям лиц (ветерану боевых действий, ветерану ВОВ, многодетной семье). За плату в соответствии с законом — только через аукцион. Для этого нужно подать заявление в администрацию. 

    26 Января 2014, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats