Здравствуйте я с мужем развелась 2 года назад, затем был другой брак, могу ли я снова зарегистрировать брак с первым мужем

Здравствуйте я с мужем развелась 2 года назад ,затем был другой брак , могу ли я снова зарегистрировать брак с первым мужем

, Галина, г. Ярославль
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете вступить в брак, если расторгните брак со вторым мужем

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе зарегистрировать брак с любым мужчиной, главное — к этому моменту вы не должны быть в браке.