Если у мужа кредит взят до брака

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. До брака мой муж взял кредити сейчас он его не выплачивает. Учитывая того что после брака имущество (различная бытовая техника, мебель) я приобрела за свой счет, точнее на средства которые подарили мои родственники, а с его стороны вообще не чего не было, я боюсь что с приходом судебных приставов опишут можно сказать мое имущество. Что можно сделать в такой ситуации чтобы это меня вообще не касалось, потому что скоро родиться ребенок и я очень переживаю.

, Тоня, г. Екатеринбург
Юлия Макрушина
Юрист, г. Кисловодск

оплачивать долги по кредитам, которые получал до брака, ваш супруг будет сам. Это не общий долг супругов, к вам он отношения не имеет