8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если у мужа кредит взят до брака

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. До брака мой муж взял кредити сейчас он его не выплачивает. Учитывая того что после брака имущество (различная бытовая техника, мебель) я приобрела за свой счет, точнее на средства которые подарили мои родственники, а с его стороны вообще не чего не было, я боюсь что с приходом судебных приставов опишут можно сказать мое имущество. Что можно сделать в такой ситуации чтобы это меня вообще не касалось, потому что скоро родиться ребенок и я очень переживаю.

, Тоня, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли мне подать на раздел совместно нажитого имущества и что будет с кредитом?
Здравствуйте, прожили с мужем 6 лет в браке, в феврале 2025г развелись, в августе этого же года он погибает. В браке взяли кредит на машину. Можно ли мне подать на раздел совместно нажитого имущества и что будет с кредитом?
, вопрос №4853915, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа от первого брака есть двое детей, он платит алименты на них, у нас с ним 4 детей, если я подам на алименты то как будут делить на всех детей
У мужа от первого брака есть двое детей, он платит алименты на них, у нас с ним 4 детей, если я подам на алименты то как будут делить на всех детей
, вопрос №4853705, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа от первого брака есть 2 детейон платит алименты на них
У мужа от первого брака есть 2 детей,он платит алименты на них, у нас с ним есть 4 детей,как будут делить алименты на всех детей если и я подам на алименты на своих 4 детей
, вопрос №4853697, Елизавета,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какая справка нужна для вступления в наследство, если муж погиб на сво?
Какая справка нужна для вступления в наследство, если муж погиб на сво? Военкомат говорит что справка 1421, это справка об обстоятельствах исчезновения (возможной гибели), так как тела ещё нету, с момента без вести пропавшего в апреле будет уже 2 года, а нотариус говорит что справка эта не подходит, кто прав?
, вопрос №4853257, Лиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.01.2014