Мне нужен совет, как правил но оспаривать решение военной комиссии, чтобы меня не забрали в армию
Здравствуйте! Ситуация следующая - Я учусь на 1 курсе и понял для себя, что мне совершенно не интересно обучение, так как у меня есть другие интересы. Я хочу отчислиться, но так чтобы военкомат меня не трогал. Мне нужен совет, как правил но оспаривать решение военной комиссии, чтобы меня не забрали в армию