Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Из них 4 старших лишена родительских прав.Смогу ли я получить материнский капитал как за второго ребёнка
Здравствуйте в этом году я родила 6 ребёнка. Из них 4 старших лишена родительских прав .Смогу ли я получить материнский капитал как за второго ребёнка.
Мать хочет продать квартиру площадью 95 м2, выкупив у совершеннолетней дочери долю в размере 4,5 м2 (выделенной ей по материнскому капиталу) по рыночной стоимости и выписать её из квартиры.
Другого жилья у дочери нет.
, вопрос №4870406, Татьяна, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сложная ситуация.
Беременна третьим ребёнком, в разводе, третий ребёнок не от бывшего супруга.
С отцом ребёнка которым беременна в данный момент не живем вместе уже пол года, человек 9 лет находился в местах лишения свободы за убийство и сейчас находится под надзором,категорически не хочу чтобы он участвовал в жизни ребёнка,финансово в подготовке к рождению не участвует,ребёнка записывать на него не буду.
Но после рождения он хочет сделать днк чтобы ребенка через суд записали на него и лишить меня родительских прав на всех детей, забрав своего ребёнка себе.
Т.к. человек неоднократно угрожал, и даже были попытки убить меня(заявление не писала, ибо был страх из-за угроз), сказала что ребёнок не от него, но он все равно хочет сделать днк без моего согласия через суд.
Подскажите пожалуйста, возможно ли это, без моего согласия это сделать?
, вопрос №4870201, Яна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, за материнский капитал взяли квартиру на 4 доли, дом попал в аварийное состояние, деньги выплатили двум детям долю, нас родителей долю не выплачивают якобы у родителей есть доли, как быть в какой суд обратиться. Благодарю за ответ
, вопрос №4869023, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня две квартиры, одна куплена на материнский капитал там есть доли меня , мужа и 3 детей . и вторая квартира куплена на субсидию для многодетных, но там собственник только я , дети прописаны в ней же 4 ребёнка и я . в разводе , как я могу сохранить обе эти квартиры или с той квартиры доли переоформить в эту квартиру а ту отдать на банкротство??? Возможно ли такое . Квартира которая на капитал у нее состояние не очень, не жалко , но если нет то и эту бы не хотелось бы отдать. Есть варианты. Спасибо
, вопрос №4868993, Алена, г. Ревда
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право бывший муж выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребёнка и бывшую жену , если он получил выплату 450000 тысяч рублей за третьего ребёнка которого хочет выписать?
, вопрос №4868786, Лилия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.