Как легче и проще развестись инвалиду

Здравствуйте!Мой брат стал инвалидом.Решил развестись.Как легче провести процедуру развода.РАСПИСЫВАЛИСЬ В ОДНОМ ГОРОДЕ,А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ И ПРОЖИВАЮТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ,

Как легче инвалиду провести процедуру развода.

Не ездя в тот город где женился.

И что для этого нужно?

, Дмитрий, г. Ульяновск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий, если брат сможет выдать Вам доверенность, то Вы можете выступить в суде как его представитель и брату не придется ездить в другой город.