Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк подал в суд

Здравствуйте,у меня такая ситуация. Открыла карту русский стандарт в 2006 году. В ноябре 2012 я оплатила последний раз. В общей сумме сняла 70000 рублей. выплатила 157150рублей. Банк хочет еще 87700. Договора у меня нет.О суде не извещали. Узнала об этом позже от пристава.Какие действия мне предпринять,чтобы с этим разобраться.Помогите пожалуйста хотя бы тем,что знаете. В каждом потребительском кредите ,который я брала в этом банке,В заявлении указанно,что я прошу заключить договор о предоставлении и обслуживании карты.Обязан ли банк по моему требованию предоставить хотя бы копию договора.Или лучше в прокуратуру идти??Спасибо!!!

07 Января 2013, 13:22, вопрос №35251 Светлана, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарипкин Игорь

    Здравствуйте.

    Если было решение суд, что явствует из Вашего обращения, то прокуратура навряд ли чем-нибудь поможет. Единственное, что могу посоветовать, отменить заочное решение суда (скорее всего оно заочное, поскольку Вы о нем не знали) и в новом судебном заседании снять все необходимые для Вас копии и просить суд снизить пени и штраф, руководствуясь ст. 333 ГК РФ.

    07 Января 2013, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats