Здравствуйте, я ушла в отпуск с 7 декабря на25 календарных дня по 31 декабря включительно, когда мне выходить на работу, график сменный, спасибо
Здравствуйте, я ушла в отпуск с 7 декабря на25 календарных дня по 31 декабря включительно,когда мне выходить на работу, график сменный, спасибо
Здравствуйте, Елена!
Выходить на работу Вам надо в ближайший после 31.12.2022 рабочий для Вас (по графику работы или графику сменности) день. Если организация не работает с 1 по 8 января (Новогодние каникулы и Рождество — нерабочие праздничные дни), то на работу выходить в ближайший после 08.01.2023 рабочий для Вас день.
Во избежание возможных проблем (может есть какие-то нюансы, которые Вы не указали), Вам следует справиться в отделе кадров, лучше письменно.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).