Может ли суд закрыть предприятие, если гражданин использует наемный труд в своем предприятии?

, Skinneg, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваш вопрос не совсем понятен. Наемный труд — это привлечение работодателем работников на основании заключенного между ними трудового договора. За это не привлекают к какой-либо ответственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».